← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CAPACITACIÓN BARBERIA BÁSICA, PARA USUARIOS (AS) DEL CRS CONCEPCION AÑO 2023.

Código 33cd28b9-9156122 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

Monto adjudicado
CLP 4.705.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

RUT 764199170

COIFFEUR E INOSTROZA ESTILISTAS LIMITADA | cesar coiffeur

RUT 762678926

Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada

RUT 776582409

INFOLAND CONCEPCION S.A. | INFOLAND CAPACITACION

RUT 969409704

Instituto de Capacitación SCP LTDA. | Instituto de Capacitacion SCP LTDA.

RUT 778467208

Ganador

SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.

RUT 995316404

SERVICIOS DE CAPACITACION Y FORMACION GREEN CAP SPA | Green Capacitacion

RUT 765911435

SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE CAPACITACION SPA | NOVAMAQ

RUT 763340864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE BARBERIA BASICA PARA USUARIOS (AS) DEL CRS CONCEPCIÓN1 UnidadCLP 4.705.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33cd28b9-9156122? | GanaLicitaciones.cl