Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACION ESCUELA POETA NERUDA
Código 33ceb54a-9419923 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 558.161.237
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 763779912
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
construcciones vientos del sur limitada | Construcciones Vientos del Sur Limitada
RUT 773960909
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
Cotar SpA | Cotar SpA
RUT 768520038
GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA
RUT 773438447
INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA
RUT 765528518
MATSAL SPA | MATSAL SPA
RUT 765030226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACION ESCUELA POETA NERUDA | 1 Unidad | CLP 558.161.237 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.