Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACION FUNCIONARIOS H.HUALAÑE
Código 33cedae7-9292724 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Maule
Resultado oficial
Ganó HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
- Monto adjudicado
- CLP 134.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio
RUT 174440018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 VEHICULOS QUE CUMPLAN CON LOS CRITERIOS TÉCNICOS, DE LUNES A JUEVES DE 08:30 A 16:00 HRS. VIERNES DE 08:30 A 15:00 HRS. | 1 Día | CLP 118.000 |
| VEHICULO QUE CUMPLA CON LOS CRITERIOS TÉCNICOS, SABADO, DOMINGO Y FERIADOS DE 10:00 A 13:00 HRS. | 1 Hora | CLP 8.000 |
| Valor hora adicional para los fines de semana y feriados, en caso de ser solicitado por la Unidad Solicitante | 1 Hora | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.