Resultado de licitación
Suministro de materiales de Bodega de Emergencias.
Código 33cee21d-9135604 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó BISA SPA | BISA
- Monto adjudicado
- CLP 21.634.450
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BISA SPA | BISA
RUT 774969551
CAMATT SPA | CAMATT SPA
RUT 767820364
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Materiales de Bodega de Emergencia según características y descripción de acuerdo a las Bases. | 1 Unidad | CLP 21.634.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.