← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desmalezamiento y corte de pasto del aeródromo La Independencia.

Código 33ceea17-9341057 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales

RUT 773530297

Ganador

Pablo Alvaro | EdenChile

RUT 765944228

TRANSPORTES E INVERSIONES VILLABECHER LIMITADA | servicios villabecher

RUT 764138783

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desmalezamiento y corte de pasto del aeródromo La Independencia, de acuerdo a la especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33ceea17-9341057? | GanaLicitaciones.cl