Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PAÑALES DE NIÑOS Y ADULTOS CNN
Código 33d011ae-9650229 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 3.040
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel
RUT 771792456
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
INVERSIONES SANTA SOFIA LIMITADA | SANTA SOFIA
RUT 777336975
OMA | OMA
RUT 770727456
prodesa | Prodesa
RUT 968287605
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
SFC COMERCIALIZADORA EL IMPERIO SPA | SFC COMERCIALIZADORA EL IMPERIO SPA
RUT 774288090
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PAÑALES DE NIÑOS Y ADULTOS PARA CREAD CASA NACIONAL DEL NIÑO | 1 Unidad | CLP 3.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.