Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DEL VEHICULO FISCAL CM-107 DE CARGO DE LA 4TA. COMISARIA CAVANCHA
Código 33d5d5b6-9118126 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS I ZONA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.845.690
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL
RUT 765422884
MECHANICAL CENTER DCC SPA | MECHANICAL CENTER DCC
RUT 77285868K
SERVICIO INTEGRAL AUTOMOTOR RODRIGO VERGARA ALLENDES E.I.R.L. | RENACER SERVICIO INTEGRAL AUTOMOTOR EIRL
RUT 769823239
SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines
RUT 765143128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE EMBREGUE | 1 Unidad no definida | CLP 1.845.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.