Resultado de licitación
Servicio de Seguridad Privada
Código 33d605c7-9444900 · Centro Metropolitano de Atención Prehospitalaria | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEFENSA Y SEGURIDAD LIMITADA | Defense & Security
- Monto adjudicado
- CLP 35.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DEFENSA Y SEGURIDAD LIMITADA | Defense & Security
RUT 760942901
INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.
RUT 966169303
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
Ruben Heriberto | Genprot SpA
RUT 762531593
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de seguridad privada para el Centro Metropolitano de Atención Prehospitalaria | 1 Unidad | CLP 35.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.