Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ÚTILES ESCOLARES
Código 33d61e7e-9674455 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA | BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 13.226.900
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA | BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA
RUT 773558809
BINAH TRADING SPA | Binah Trading Spa
RUT 781128120
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP
RUT 77361279K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UTILES ESCOLARES | 1 Unidad | CLP 13.226.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.