Resultado de licitación
EXTENSION RED A.S. Y A.P. PJE W. MARTINEZ HUEPIL
Código 33d76619-9198685 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó naba | naba
- Monto adjudicado
- CLP 141.748.297
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
naba | naba
RUT 771570909
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXTENSION ALCANTARILLADO DE AGUAS SERVIDAS 15 VIVIENDAS, Y RED DE A.P. 9 VIVIENDAS, PASAJE WALKER MARTINEZ , HUEPIL, COMUNA DE TUCAPEL | 1 Global | CLP 141.748.297 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.