Resultado de licitación
SDA 4055 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO CAMPEONATO DE PALIN
Código 33d85beb-9453282 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA
RUT 778660032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO CAMPEONATO DE PALIN, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS INDICADOS EN LAS PRESENTES BASES DE LA LICITACIÓN, INGRESAR OFERTA CON VALOR UNITARIO NETO DEL SERVICIO. OBLIGATORIO ADJUNTAR PROPUESTA TECNICA DEL SERVICIO OFERTADO. | 1 Unidad | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.