← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADECUACIÓN DOMICILIARIA PACIENTE LEY

Código 33d89028-9508716 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

Monto adjudicado
CLP 44.584.493
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

jaime nicolas | Avs Ltda

RUT 760624624

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADECUACIÓN DOMICILIARIA PARA PACIENTE BENEFICIARIO LEY 16744, COMUNA DE MAIPU, REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 44.584.493

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33d89028-9508716? | GanaLicitaciones.cl