Resultado de licitación
Servicio de Aseo y limpieza
Código 33d99852-9449304 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
- Monto adjudicado
- CLP 22.152.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
DMVR SPA | servicios integrales DMVR
RUT 77638805K
ERITA DEL CARMEN OJEDA AVILEZ | ASLIMP
RUT 74272444
SERVICIOS INTEGRALES LOS ALERCES LIMITADA | SERVICIOS INTEGRALES LOS ALERCES LTDA
RUT 779229211
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
VICTOR PARRA Y COMPAÑIA LIMITADA | GRUPO FENOLICO
RUT 764614097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional del Servicio de Evaluación Ambiental de Región de O’Higgins (“SEA Región de O’Higgins”), requiere la “Contratación de servicios de aseo, para las oficinas de la Dirección Regional, las que se encuentran ubicadas actualmente, en calle | 1 Unidad | CLP 22.152.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.