Resultado de licitación
“SUMINISTRO DE PAPELERÍA GRÁFICAS Y OTROS”
Código 33d9ac8d-9653815 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
- Monto adjudicado
- CLP 2.246.376
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
RUT 760626449
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Sugey Edith | SSGRAFIKA
RUT 76511618K
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO DE PAPELERÍA, GRÁFICAS Y OTROS” | 1 Global | CLP 2.246.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.