Resultado de licitación
Servicio de Producción de Evento para actividad de Vive el invierno en Vallenar
Código 33da6810-9188756 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | ABASTECIMIENTO I. MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas
RUT 123494849
CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | Cristian Alberto
RUT 150333881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Evento para actividad de Vive el invierno en Vallenar | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.