Resultado de licitación
SERV CONCESIONARIO ALIMENTACION 7MA COM VILLARRICA
Código 33db952e-9163108 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONCESIONARIO DE ALIMENTOS MARCELO EDGARDO LEAL SEGURA E.I.R.L. | CONCESIONES MARCELO LEAL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 14.638.655
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONCESIONARIO DE ALIMENTOS MARCELO EDGARDO LEAL SEGURA E.I.R.L. | CONCESIONES MARCELO LEAL EIRL
RUT 771387896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONCESIONARIA ALIMENTACION 7MA COM VILLARRICA | 1 Unidad | CLP 14.638.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.