← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCC. 22 CICLOS DE MEDIACION PROG. APRECIACIÓN DE LA MÚSICA NACIONAL 2026

Código 33dda75c-9659065 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 77.000.000
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Ganador

C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

RUT 769772472

Daniel | DBG COMUNICACIONES

RUT 763058026

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa

RUT 781615935

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando

RUT 650533976

M&V SERVICIOS INTEGRALES DE ASESORIA Y DESARROLLO LIMITADA | M & V SERVICIOS INTEGRALES

RUT 762592274

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Producción Integral para 22 Ciclos de Mediación del Programa Apreciación de la Música Nacional en la Región Metropolitana, a realizarse entre el 10 de junio hasta el 16 de noviembre de 2026.1 UnidadCLP 77.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33dda75c-9659065? | GanaLicitaciones.cl