← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN PAC LOS ÁNGELES 2023 RELATORÍAS

Código 33df681c-9175403 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN ESPECIALIZADA PARA FUNCIONARIOS LIMITADA | CEF LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.598.250
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAPACITACIÓN ESPECIALIZADA PARA FUNCIONARIOS LIMITADA | CEF LTDA

RUT 776058734

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

INVESTIGACIÓN SOCIAL RODRIGO JOSÉ ROMERO SOTO E.I.R.L. | Rodrigo Romero Soto EIRL

RUT 776070939

Ganador

JORGE ABRAHAM RAMÍREZ ORELLANA | clean

RUT 142982609

Ganador

NIBALDO ALFREDO ALVARADO CORNEJO | NIBALDO ALVARADO CORNEJO CONSULTORIA MERCADO PUBLICO

RUT 80885628

OTEC EDUCACONCIENCIA LIMITADA | Educaconciencia ltda

RUT 774845615

YANINA ESTER AMARO RIVERA | yanina ester

RUT 93164105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Presentación del registro de emisores y transferencias de contaminantes (RETC) DS 1/2013 MMA.1 UnidadCLP 1.500.000
Actualización en periodoncia: (EPB) y Protocolos de referencia y contrarreferencia a niveles secundarios para odontólogos APS.1 UnidadCLP 1.500.000
Nueva normativa ley de compras públicas.1 UnidadCLP 2.200.000
Actualización de metodologías participativas para la Educación y Promoción en Salud, según contexto socio - sanitario.1 UnidadCLP 1.398.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33df681c-9175403? | GanaLicitaciones.cl