Resultado de licitación
Implementación Procesos Sistema de Reconocimiento
Código 33dfeea6-9330865 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
- Monto adjudicado
- CLP 27.900.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Personal Especializado de Asesoría Técnica para la Implementación de los Procesos del Sistema de Reconocimiento del Desarrollo Profesional Docente y Portafolio de Competencias Pedagógicas para las Cohortes 2026, 2027 y 2028 | 1 Unidad | CLP 27.900.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.