← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 131 ADQUISICION DE TALANARIOS DE DENUNCIO Y BLOCK DE HOJAS DE RUTAS / DIPRESEC / SBN

Código 33e013c6-9520175 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.316.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

JRM IMPRESOS GRAFICOS Y MARKETING SPA | JRM

RUT 775407840

NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF

RUT 70717298

Ganador

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE TALANARIOS DE DENUNCIO Y BLOCK DE HOJAS DE RUTAS / DIPRESEC1 GlobalCLP 3.316.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33e013c6-9520175? | GanaLicitaciones.cl