Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DEEPORTIVA GIMNASIO ESCUELA RURAL LLONQUÉN COMUNA DE PANGUIPULLI
Código 33e03a82-9248544 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | Educacion · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro
- Monto adjudicado
- CLP 91.429.860
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro
RUT 111140898
NEXUS INGENIERIA CÉSAR ALEXIS BASTIDAS ARRATIA E.I.R.L. | NEXUS INGENIERIA E.I.R.L.
RUT 771520022
soldaduras victor farias ibarra E.I.R.L | soldaduras victor farias ibarra E.I.R.L
RUT 766705820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| consiste en el cierre perimetral de patio techado interno, revestimiento de piso, revestimiento de muros interiores y exteriores, aislación, ventanas termopanel, mejoramiento cerchas y cubiertas, mejoramiento de baño universal, entre otros | 1 Unidad | CLP 91.429.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.