Resultado de licitación
Vino de Honor Aniversario UTEM 2024
Código 33e09b30-9408546 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BANKARD SPA | BANKARD SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.498.600
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANKARD SPA | BANKARD SpA
RUT 766297714
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
VIVIAN ANGÉLICA DEL PILAR DE LA FUENTE ALACID | VIVIAN GOURMET
RUT 131043708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Vino de Honor Aniversario UTEM 2024, a realizarse el 30 de Agosto | 1 Unidad | CLP 3.498.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.