Resultado de licitación
CONT. INF. TURISTICA PARQUE CERRO LA CRUZ VTAPERA
Código 33e1a69c-9306561 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RUTA 7 SUR SPA | Ruta 7 Sur
- Monto adjudicado
- CLP 117.116.241
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA RUTA 7 SUR SPA | Ruta 7 Sur
RUT 777075284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE LA INFRAESTRUCTURA TURISTICA DEL PARQUE CERRO LA CRUZ LA TAPERA | 1 Unidad | CLP 117.116.241 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.