Resultado de licitación
Jornada de Actividades destinadas al Patrimonio, Memoria y DDHH. Una Conmemoración con re significación de los 50 años del Golpe Militar
Código 33e213a9-9205318 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Públicas Región de Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RUTH ISABEL GUERRERO PAREDES ARQUITECTURA/DISEÑO/EDITORIAL E.I.R.L. | Contrahuella Estudio
- Monto adjudicado
- CLP 1.647.059
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUTH ISABEL GUERRERO PAREDES ARQUITECTURA/DISEÑO/EDITORIAL E.I.R.L. | Contrahuella Estudio
RUT 766901964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| III.-BASES TÉCNICAS 1. Generalidades La Coordinación Regional de Bibliotecas Públicas de Atacama, dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural, requiere la Servicio de Apoyo y Soporte Para las Actividades destinadas al Pat | 1 Unidad no definida | CLP 1.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.