← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TRASLADO DE PASAJEROS EN MINIBUSES - SC 2096

Código 33e21e39-9595645 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ALEJANDRO PÉREZ LILLO | GABRIEL PEREZ

Monto adjudicado
CLP 30.778
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GABRIEL ALEJANDRO PÉREZ LILLO | GABRIEL PEREZ

RUT 144043448

PEDRO ALFREDO VERDUGO ESPINOZA | pedro verdugo

RUT 70395118

Ganador

TRANSPORTES MERINO SPA | Maria Gladys Patricia

RUT 766182143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS EN MINIBUSES, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BIO-BIO, SEDE CONCEPCIÓN1 UnidadCLP 30.778

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33e21e39-9595645? | GanaLicitaciones.cl