Resultado de licitación
Servicios de Productora Para Fiestas Patrias
Código 33e379f8-9212518 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CORDÓN PRODUCCIONES SPA | Cordon Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.718.393
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CORDÓN PRODUCCIONES SPA | Cordon Producciones
RUT 776576042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de una productora para amenización de Fiestas Patrias los días 16/09, 17/09, 18/09, 19/09 del presente año. segun Bases Tecnicas Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.718.393 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.