← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DE-23-02-MAGISTER MINDFULNESS RELACIONAL

Código 33e48f4a-9358008 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

Monto adjudicado
CLP 4.913.837
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAGISTER EN MINDFULNESS RELACIONAL Y PRACTICAS DE BIENESTAR PARA 01 ALUMNO1 UnidadCLP 4.913.837

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33e48f4a-9358008? | GanaLicitaciones.cl