← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELEASISTENCIA PARA ADULTOS MAYORES

Código 33e4f965-9381467 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FUNDACION AMANOZ | FUNDACION AMANOZ

Monto adjudicado
CLP 10.606.998
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FUNDACION AMANOZ | FUNDACION AMANOZ

RUT 652064809

Ganador

INGENIERIA DE RRHH FABIOLA CASTILLO HONORES E.I.R.L. | INGENIERIA EN RRHH

RUT 766392628

MISTATAS SPA | MISTATAS

RUT 770987040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de acompañamiento para adultos mayores residentes1 GlobalCLP 10.606.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33e4f965-9381467? | GanaLicitaciones.cl