Resultado de licitación
Transporte para Centro de Notificaicones
Código 33e7c49b-9141059 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ALEJANDRO DE LA ROSA CEBALLOS | SERVICIO DE TAXIS DE LA ROSA
- Monto adjudicado
- CLF 3.462,01
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFREDO ALEJANDRO DE LA ROSA CEBALLOS | SERVICIO DE TAXIS DE LA ROSA
RUT 151742505
MARCELO OSORIO MUÑOZ | Marcelo Osorio Muñoz, servicios de transporte para personas
RUT 111496072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sector 1: Comunas de Concepción- Penco - Lirquén. Valor por Kilómetro Recorrido. | 1731.01 Unidad | CLF 1 |
| Sector 1: Comunas de Concepción- Penco - Lirquén. Valor por Minuto de Espera. | 1731.01 Unidad | CLF 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.