← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO - BECAS

Código 33e91630-9461218 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ivan andres | IPG Sport Implementos Artes Marciales

Monto adjudicado
CLP 12.882.353
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ivan andres | IPG Sport Implementos Artes Marciales

RUT 769226648

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO E INDUMENTARIA DEPORTIVA PARA BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA DE BECAS MUNICIPALES DE LO BARNECHEA1 GlobalCLP 12.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33e91630-9461218? | GanaLicitaciones.cl