Resultado de licitación
Licitación Pública para la suscripción de contrato de suministro para los Servicios de Evaluación Ex Ante de los programas del Fondo de Solidaridad e Inversión Social durante el año 2024.
Código 33ed10a2-9299239 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 08 - Región del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA NAVARRO FERRADA | ANA MARIA NAVARRO FERRADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.419.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA MARÍA NAVARRO FERRADA | ANA MARIA NAVARRO FERRADA
RUT 112357874
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
MAGDALENA MARÍA MORENO ZULOAGA | MAGDALENA MARIA MORENO ZULOAGA
RUT 130469590
Nexos Ltda. | 760076155
RUT 760076155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Evaluación Ex Ante – Programa Acompañamiento Familiar y Comunitario | 1 Unidad | CLP 1.419.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.