Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DEPORTIVA – ESCUELA LUIS LEYTON RUBO
Código 33edaa59-9544968 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.119.120
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
TECNOCLASS SPA | Tecnoclass
RUT 76398639K
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION DEPORTIVA ESCUELA LUIS LEYTON RUBO | 1 Global | CLP 3.119.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.