Resultado de licitación
TRABAJOS DE MANTENCIÓN CORRECTIVA EN VEHÍCULO FISCAL DEPENDIENTE DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE CHONCHI
Código 33eddcf7-9346490 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RICHARD | RICHARD
- Monto adjudicado
- CLP 1.738.132
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICHARD | RICHARD
RUT 767659164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE MANTENCIÓN CORRECTIVA EN VEHÍCULO FISCAL SIGLA NAVAL L-361 DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE CHONCHI SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 1.738.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.