← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REPARACION DE PROTESIS REMOVIBLES Y CONFECCION DE MODELOS DE YESO

Código 33ef513d-9638731 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANGELICA GARRIDO FAUNDEZ | CLAUDIA

Monto adjudicado
CLP 14.022.500
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA ANGELICA GARRIDO FAUNDEZ | CLAUDIA

RUT 133546618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SUMINISTRO DE REPARACIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES Y CONFECCIÓN DE MODELOS DE YESO 2026 PARA SERVICIO DENTAL DEL HOSPITAL DE CONSTITUCION, POR UN PERIODO DE 12 MESES1 UnidadCLP 14.022.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33ef513d-9638731? | GanaLicitaciones.cl