← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PRODUCTOS IMPRESOS PARA EL PROGRAMA HPV I

Código 33f16ca1-9262835 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES FUENZALIDA SpA | INVERSIONES FUENZALIDA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.120.140
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES FUENZALIDA SpA | INVERSIONES FUENZALIDA SPA

RUT 763700259

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRIPTICO A TODO COLOR FORMATO INSTITUCIONAL EN PAPEL COUCHE 170 GR. CON LOGO JUNAEB, PLAN DE REACTIVACIÓN EDUCATIVA Y ENTIDAD EJECUTORA2000 UnidadCLP 480
TRIPTICO A TODO COLOR INFORMATIVO TALLERES PREVENTIVOS, EN PAPEL COUCHE 170 GR. CON LOGO JUNAEB PLAN DE REACTIVACIÓN EDUCATIVA Y ENTIDAD EJECUTORA500 UnidadCLP 820
LIENZO FORMATO INSTITUCIONAL DE 300X90 CMS. CON LOGO JUNAEB, PLAN DE REACTIVACIÓN EDUCATIVA Y ENTIDAD EJECUTORA1 UnidadCLP 21.990
PENDON ROLLER FORMATO INSTITUCIONAL DE 80 CM. X 200 CM CON BOLSO DE TRANSPORTE , QUE INCLUYA LOS JUNAEB PLAN DE REACTIVACIÓN EDUCATIVA Y MUNICIPIO1 UnidadCLP 53.990
TOLDO ARAÑA 3X3 AZUL MARINO O NEGRO CON ESTRUCTURA DE METAL REFORZADA Y LONA CON FILTRO UV CON LOGO JUNAEB MUNICIPIO Y NOMBRE DEL PROGRAMA HPV I2 UnidadCLP 72.990
BOLSAS TNT DE 30X40X12 CM. ( 350 CON ASAS LARGAS Y 350 CON ASAS CORTAS) QUE CONTENGAN LOGO JUNAEB PLAN DE REACTIVACION EDUCATIVA Y LOGO MUNICIPIO700 UnidadCLP 500
STAND TIPO COUNTER PORTÁTIL BASICO (STAND PUBLICITARIO) CON LOGOS CON BOLSO DE TRANSPORTE EL STAND DEBE TENER LOGO JUNAEB, PLAN DE REACTIVACIÓN EDUCATIVA MUNICIPIO Y NOMBRE DEL PROGRAMA1 UnidadCLP 185.990
CALENDARIO 2024 MAGNTICO PERSONALIZADO CON FRASES MOTIVACIONALES DE 6X8 CM. CON LOGO JUNAEB500 UnidadCLP 590
LIBRETA ANILLADO METALICO LADO LARGO CON HOJAS BLANCAS DE PAPEL 14,2 X 21 O SIMILAR QUE CONTENGA LA PRIMERA HOJA EN MATERIAL DE REVISTA CON DESCRIPCIÓN PERSONALIZADA TAPA Y CONTRATAPA PERSONALIZADA PARA TALLER PREVENTIVO100 UnidadCLP 4.790
LIBRETA (BLOCK DE NOTAS) ANILLADO METALICO LADO CORTO, TAPA DURA PERSONALIZADA Y CON LOGOS QUE CONTENGA 3 HOJAS PERSONALIZADAS (POR AMBOS LADOS) EN MATERIAL DE REVISTA Y HOJAS CUADRICULADAS TAMAÑO 10,5 X 16,5 CM. O SIMILAR, PARA ENCARGADOS DEL PROGRA130 UnidadCLP 3.890
LIBRETA (BLOCK DE NOTAS ) ANILLADO PLASTICO LADO CORTO TAPA DURA PERSONALIZADA CON LOGOS QUE CONTENGA PRIMERA PGINA EN MATERIAL DE REVISTA CON DESCRIPCIÓN POR AMBOS LADOS DE LOS ALCANCES DEL PROGRAMA Y ACCIONES SIENDO LAS ESTANTES HOJAS CUADRICULADA100 UnidadCLP 3.890
LAPIZ GRAFITO DE MADERA LARGO CON GOMA PERSONALIZADOS CON LOGO JUNAEB Y NOMBRE PROGRAMA HPV I500 UnidadCLP 290
BOLIGRAFO PLASTICO PERSONALIZADO TINTA AZUL CON LOGO JUNAEB Y NOMBRE PROGRAMA HPV I500 UnidadCLP 337
TAZA COLOR BLANCO PERSONALIZADA CON LOGOS JUNAEB PLAN DE REACTIVACION EDUCATIVA Y MUNICIPIO65 UnidadCLP 2.070
PELOTA ANTIESTRES CON LOGO REALIZADA EN PU. DIAMETRO 6,3 CM CON LOGO JUNAEB200 UnidadCLP 890
LANYARD MAS PORTA CREDENCIAL Y CREDENCIAL DE PVC SEGÚN MODELO CON LOGO JUNAEB PLAN DE REACTIVACION EDUCATIVA Y MUNICIPIO8 UnidadCLP 8.190
GLOBOS PERSONALIZADOS CON LOGO, VARIOS COLORES (GLOBO IMPRESO DE LATEX 30 CM. DE DIAMETRO HABILIDADES PARA LA VIDA I500 UnidadCLP 600
MOCHILA (TIPO MORRAL) DE TNT CON LOGO JUNAEB PLAN DE REACTIVACIÓN EDUCATIVA Y MUNICIPIO CIERRE Y CORREAS DE CORDON OJALES METALICOS CAPACIDAD 2.9 LTS, MEDIDAS 34,5 X 44,5 CM.200 UnidadCLP 860
BOLSO PARA COMPUTADOR MODELO TOTE PARA PROFESIONALES DE MATERIAL GURESO NO BOLSA DE 30 CM X 40 CM., CON ASAS Y CORREA LARGA (O MOCHILA) CON CAPACIDAD PARA GUARDAR CARPETAS, CUADERNOS, Y OTROS ARTCULOS PERSONALES, DEBE CONTENER LOGOS BORDADOS (JUNAE8 UnidadCLP 19.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33f16ca1-9262835? | GanaLicitaciones.cl