← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA DEL MUSEO REGIONAL DE ANTOF

Código 33f23907-9266102 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA Y MEJORAMIENTO INDUSTRIAL RIVEROS CORTES SPA | Rivco SpA

Monto adjudicado
CLP 8.579.880
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍA Y MEJORAMIENTO INDUSTRIAL RIVEROS CORTES SPA | Rivco SpA

RUT 778013010

Javier Orlando | Javier Orlando

RUT 76591132K

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES DE LICITACON ADJUNTAS1 UnidadCLP 8.579.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33f23907-9266102? | GanaLicitaciones.cl