Resultado de licitación
CONT. DE SONORA CLASICA DE CUMBIA TROPICAL PARA E
Código 33f2e3c7-9275382 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó jaime fabian | c y q eirl
- Monto adjudicado
- CLP 14.700.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
jaime fabian | c y q eirl
RUT 766920810
Sonora Palacios y Sonora Palacios junior | Sonora Palacios y Sonora Palacios junior
RUT 766151205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SONORA CLASICA DE CUMBIA TROPICAL, PARA EVENTO DE AÑO NUEVO EN COSTANERA VILLARRICA, SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 14.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.