Resultado de licitación
P.333-2024 MEJORAMIENTO DEL ACCESO EXTERIOR DEL CESFAM PEDRO DE VALDIVIA
Código 33f365d8-9464285 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 9.585.800
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
RUT 769826866
CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA
RUT 766543588
FESCOP SpA | FESCOP SpA
RUT 767168772
RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc
RUT 131145403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MEJORAMIENTO DEL ACCESO EXTERIOR DEL CESFAM PEDRO DE VALDIVIA" | 1 Global | CLP 9.585.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.