Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL CVDS
Código 33f39f75-9617104 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUTOPRO SPA | autopro
- Monto adjudicado
- CLP 1.710.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPRO SPA | autopro
RUT 780717270
EMPRESA DE TRANSPORTE Y TURISMO VILLOUTA SPA | VITRATUR
RUT 775550430
JUAN CARLOS CARDENAS OVANDO | JUAN CARLOS CARDENAS OVANDO
RUT 129362510
TRANSPORTE DE PASAJEROS LUIS ALBERTO INOSTROZA ALVAREZ E.I.R.L. | LyS
RUT 776952419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| •LÍNEA N° 02: MOVILIZACIÓN PARA EL SECTOR TRANSVERSAL Y MIXTO DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DETALLADAS EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 1.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.