← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y REACONDICIONAMIENTO DE TECHUMBRES EN UNIDADES PREQUIRÚRGICO GES FARMACIA Y ARCHIVO PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO

Código 33f47154-9655487 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó pyp ltda | PYP Ltda.

Monto adjudicado
CLP 32.773.109
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

pyp ltda | PYP Ltda.

RUT 761073613

Ganador

TYL CHILE | TYL CHILE

RUT 767720866

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y REACONDICIONAMIENTO DE TECHUMBRES EN UNIDADES PREQUIRÚRGICO GES FARMACIA Y ARCHIVO PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO1 UnidadCLP 32.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33f47154-9655487? | GanaLicitaciones.cl