Resultado de licitación
Set de Circuito de Ventilación Mecánica Adulto y Pediatrico
Código 33f5b611-9209718 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.029.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA
RUT 76033880K
GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
RUT 59106780K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIRCUITO DE VENTILACIÓN MECÁNICA PEDIÁTRICOS, DESECHABLES COMPATIBLES (EQUIVALENTES) CON VENTILADOR DRAGER MODELO OXYLOG 3000F | 7 Caja | CLP 73.500 |
| CAJAS DE CIRCUITO DE VENTILACIÓN MECÁNICA ADULTO, DESECHABLES COMPATIBLES (EQUIVALENTES)CON VENTILADOR DRAGER MODELO OXYLOG 3000F | 7 Caja | CLP 73.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.