← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEN A QUILPUE CIUDAD DEL SOL Y DEL AMOR

Código 33f780e2-9490180 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 24.500.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ganador

CAMILO DANIEL LEFEBVRE MONTINO | camilo lefebvre

RUT 194529570

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC

RUT 772814488

ZOOM PRODUCCIONES AUDIOVISUALES SPA | Zoom Producciones Audiovisuales SpA

RUT 768490449

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción actividad "Ven a Quilpué, ciudad del Sol y el Amor"1 UnidadCLP 24.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33f780e2-9490180? | GanaLicitaciones.cl