Resultado de licitación
[DIFAI] CONTRATACIÓN DE DEL SERVICIO DE ENCUADERNACIÓN DE ARCHIVOS ALMACENADOS DESDE LOS AÑOS 2013 AL 2017 CONSIDERANDO DESPACHO DE LAS ENCUADERNACIONES RESPECTIVAS
Código 33f873ed-9399594 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook
RUT 144147855
Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada
RUT 767960867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Ministerio de Salud, en adelante “el Ministerio”, llama a licitación pública, para la adquisición del Servicios de encuadernación de archivos almacenados desde los años 2013 al 2017, considerando despacho de las encuadernaciones respectivas. Esto con l | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.