Resultado de licitación
Servicio de Organización de Talleres para Operadores de Servicios Sanitarios Rurales Región de Arica y Parinacota
Código 33f978ab-9357536 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas- XV Región Adquisiciones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GUIDO ANTONIO CARTES CONCHA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GUIDOS PRODUCCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 54.909.085
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUIDO ANTONIO CARTES CONCHA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GUIDOS PRODUCCIONES EIRL
RUT 767090382
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA OPERADORES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 54.909.085 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.