Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LA MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS POLICIALES DE CARGO DE DEPARTAMENTO DE APOYO A LAS OPERACIONES POLICIALES
Código 33f9c98a-9265247 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.586.500
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA
RUT 778313227
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
LA PROVEEDURIA SPA | Provenca
RUT 777835270
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH
RUT 776214213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LA MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS POLICIALES DE CARGO DE DEPARTAMENTO DE APOYO A LAS OPERACIONES POLICIALES | 1 Unidad | CLP 1.586.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.