← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TRACTOR CABINADO.

Código 33fbd6a3-9337005 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 31.900.736
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Ganador

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de tractor cabinado y accesorios, para uso en el Servicio, Salvamento y extinción de incendios de acuerdo a las especificaciones técnicas adjuntas en formato PDF.1 UnidadCLP 31.900.736

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33fbd6a3-9337005? | GanaLicitaciones.cl