Resultado de licitación
PROD.GRAL.TECNICA MUSICA EN TU BARRIO VERANO 2023
Código 33fbe97c-9112366 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center
- Monto adjudicado
- CLP 18.815.126
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center
RUT 55588058
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro
RUT 174775605
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN GENERAL Y TÉCNICA MÚSICA EN TU BARRIO EN VERANO 2023 | 1 Unidad | CLP 18.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.