Resultado de licitación
FILTROS PARA MEDIOS MOTORIZADOS
Código 3400df58-9593441 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.706.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos
RUT 766482112
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
RICARDO ALEX MIRANDA FOITZICK | RPTOS MIRANDA FOITZICK
RUT 119702364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUBRO N°2 LÍNEA CAMIÓN HINO (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $3.463.250, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 3.463.250 |
| RUBRO N°4 LÍNEA BUS HYUNDAI (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 3.463.250, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 3.463.250 |
| RUBRO N°5 LÍNEA CAMIONES MERCEDES BENZ (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 3.463.250, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 3.463.250 |
| RUBRO N°6 LÍNEA CAMIONETA TOYOTA (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 3.463.250, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 3.463.250 |
| RUBRO N°7 LÍNEA CAMIONETA MITSUBISHI (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 3.463.250, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 3.463.250 |
| RUBRO N°9 LÍNEA CAMIONETA JMC (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 3.463.250, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 3.463.250 |
| RUBRO N°8 LÍNEA CAMIONETA NISSAN (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 3.463.250, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 3.463.250 |
| RUBRO N°10 LÍNEA CAMIONETA GREAT WALL POET (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR $ 3.463.250, SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO). | 1 Unidad | CLP 3.463.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.