Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE 4 BUSES DAEM DE OLIVAR
Código 34010770-9120119 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MECÁNICA CÉSAR ANTONIO MARCHANT LAZO E.I.R.L. | MECANIA CESAR ANTONIO MARCHANT LAZO E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 8.388.824
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MECÁNICA CÉSAR ANTONIO MARCHANT LAZO E.I.R.L. | MECANIA CESAR ANTONIO MARCHANT LAZO E.I.R.L
RUT 771381367
SERGIO SEBASTIÁN GONZÁLEZ PADILLA | sergio sebastian gonzalez padilla
RUT 13560822K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE 4 BUSES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE OLIVAR. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 8.388.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.