Resultado de licitación
SERVICIO CAMBIO HOJALATERÍA EN CUBIERTA EDIFICIO CONSISTORIAL - DIMAAO
Código 34012239-9337603 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
- Monto adjudicado
- CLP 2.463.289
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAMBIO HOJALATERÍA EN CUBIERTA EDIFICIO CONSISTORIAL | 1 Unidad | CLP 2.463.289 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.